Уничтожение духовности в русском народе…Не дадимся!

П. Геббельс
http://via-midgard.info/news/in_russia/17988-igo-za…ndidatshi-v.html
Цитата:
“На основании анализа информации, имеющейся в открытых источниках, можно сделать вывод, что Россию планомерно уничтожают как самобытную цивилизацию, не похожую ни на Запад, ни на азиатские страны, как непокорную цивилизацию, все еще хранящую духовные заветы предков. Однако тема угроз обществу и человечеству замалчивается, дискредитируется, высмеивается. Тех, кто ее поднимает, пытаются объявить разжигателями напряженности. И на эту психологическую обработку тратятся очень большие деньги в СМИ.
… в октябре 2011 года в Нормандии Бжезинский объявил новую стратегию в отношении России — не нарушать географической целостности нашей страны, то есть не дробить ее на мелкие государства, а уничтожить нашу идентичность как русской цивилизации, то есть лишить нас культуры, истории, системы ценностей и всего того, что определяет нашу самобытность, народный дух и характер. А характер, как известно, определяет судьбу. Не бывает хорошей судьбы у человека со сломанным характером.
Не бывает хорошей судьбы у сломленного народа. Только путь в рабство. Все реформы уже практически достигли этой цели: насаждены западные ценности, западные принципы материального мышления, уничтожается институт семьи, духовность подменяется насильственным внедрением православия в светскую жизнь, в школы (фактически возведением православия в ранг государственной религии), то есть слияние церкви и государства происходит вопреки статьям Конституции.

Об авторе svetlanapotapova

Consuetudo est altera natura. From Russia, with love.
Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставьте комментарий